815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

5 марта в центре «Лапландия» состоится творческая встреча в рамках проекта «Молодые & Успешные»

Responsive image

Проект «Молодые & Успешные» направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь Мурманской области. В рамках проекта проводятся встречи в формате открытого диалога с успешными молодыми людьми, которые помогают учащимся формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, повышению престижа различных специальностей.

Очередная творческая встреча в рамках проекта состоится 5 марта 2018 года в 16.00 в Центре «Лапландия» с председателем регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» по Мурманской области, координатором Волонтеров всех направлений предвыборного регионального штаба кандидата в президенты В. Путина, Ириной Гапоновой.

Движение «Волонтеры Победы» является крупнейшим общественным объединением, направленным на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и воспитание чувства сопричастности молодого поколения с великими историческими событиями.

На творческой встрече зрителям представится возможность узнать от первого лица о специфике волонтерской деятельности, особенностях проектирования и организации волонтёрских мероприятий, о том, как выстраивать социальные отношения, развивать свои гражданские и лидерские качества.

На встречу приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области и студенты профессиональных образовательных организаций.