815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

О проведении регионального этапа Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»

Responsive image

Впервые в Мурманской области проводится региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций.  «Арт-Профи Форум» – это конкурсная программа, направленная на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, профориентацию обучающихся и привлечение молодежи к получению образования по востребованным в современных условиях профессиям.

К участию в региональном этапе программы «Арт-Профи Форум», который продлится до 25 апреля 2018 г. приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 14 до 20 лет.

Конкурсный этап программы включает восемь номинаций:

  • Творческий конкурс рекламы-презентации профессий
  • Конкурс песен о профессиях
  • Конкурс социальных проектов
  • Арт-Профи – плакат
  • Арт-Профи – профессия
  • Арт-Профи – видео
  • Выставка социальных инициатив
  • «Арт- Профи – рекорд» (Дополнительный федеральный конкурс профессионального мастерства).

Для участия в конкурсном этапе программы необходимо до 26 марта направить по адресу электронной почты otdelsocprogramm@laplandiya.org (с пометкой «Арт-Профи Форум») заявку на участие, согласие на обработку персональных данных, конкурсные материалы по одной или нескольким номинациям. Все документы оформляются строго по формам и в соответствии с требованиями Положения.

Ответственным организатором регионального этапа программы «Арт-Профи форум» в Мурманской области является Государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (далее – ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия») при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области.

 

Контактная информация:

– Дубовицкий Антон Сергеевич, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (815-2) 43-06-49;

– Ананиева Екатерина Александровна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (815-2) 43-64-88.

Положение о проведении