815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

13 марта в центре «Лапландия» состоится творческая встреча с депутатом Областной Думы Германом Ивановым

Responsive image

Встреча с депутатом Областной Думы Германом Ивановым состоится в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные».

Проект «Молодые & Успешные» направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь Мурманской области. В рамках проекта проводятся встречи в формате открытого диалога с успешными молодыми людьми, которые помогают учащимся формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, повышению престижа различных специальностей.

Очередная творческая встреча в рамках проекта состоится 13 марта в 14.00 в центре «Лапландия» с депутатом Областной Думы, капитаном команды КВН «Сборная города Мурманска», бронзовым призером Высшей лиги КВН – Германом Ивановым.

На творческой встрече всем присутствующим представится возможность пообщаться с самым харизматичным игроком мурманской команды КВН, задать вопросы первому лицу о специфике и особенностях политической и творческой деятельности, а также Герман поделится жизненным опытом и даст ценные советы школьникам и студентам по достижению поставленных целей.

Встреча проходит в виде открытого диалога гостя с публикой, где каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос молодому политику.

На встречу приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, студенты профессиональных образовательных организаций и заинтересованные педагогические работники.

Встреча проходит в рамках областного слета лидеров детских и молодежных общественных объединений «Молодежный конвент».