815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

День открытых дверей региональной площадки сетевого взаимодействия подготовки кадров на базе Мурманского индустриального колледжа

Responsive image

20 декабря 2018 года в 13.00ч. на базе Мурманского индустриального колледжа состоится «День открытых дверей» региональной площадки сетевого взаимодействия подготовки кадров по направлению подготовки «Промышленные и инженерные технологии» (специализация «Машиностроение, управление сложными техническими системами, обработка материалов») – далее РПСВ.

Основная цель РПСВ– повышение эффективности использования потенциала входящих в сеть организаций и достижение результативности и качества профессионального образования в отдельных единицах сети и в сети в целом, соответствующих требованиям современного рынка труда, потребностям социально – экономического развития Мурманской области.

В программе мероприятия-презентация РПСВ, знакомство с новым высокотехнологичным оборудованием, программным обеспечением, модернизированными мастерскими и лабораториями, консультации по вопросам вхождения в сеть ведущих предприятий в области машиностроения Мурманской области.

Мероприятие пройдет на двух площадках колледжа-г. Мурманск, ул. Подгорная 80 и г. Мурманск, жилой район Росляково, ул. Приморская 2 (колледжем будет обеспечено транспортное обслуживание от ул. Подгорная 80 и обратно).

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии!