815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

До окончания приёма работ на межрегиональный фотоконкурс «Профессия в лицах» осталось 7 дней

Responsive image

Фотоконкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманским областным центром дополнительного образования «Лапландия» с целью популяризации рабочих профессий и специальностей среди молодежи, повышения эффективности профориентационной работы, развития молодежных творческих инициатив.

Принять участие в конкурсе могут студенты и педагогические работники профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.

Работы рассматриваются в следующих номинациях:

  • «Будни моей профессии» – фотографии «рабочих будней», отражающие производственный процесс, его содержание и результаты.
  • «Мои современники» – фотоработы, представляющие профессию через портретные фотографии.

Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и конкурсные материалы (фотоработы в отдельной папке архива, не более 10 работ от одного участника) в соответствии с прилагаемым положением.

Все материалы предоставляются в электронном виде в заархивированном файле (формат rar. или zip.) до 20 марта 2019 г. с пометкой «Фотоконкурс «Профессия в лицах» на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Фото: Белова Алина