815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Прими участие во всероссийском онлайн-конкурсе “Команда Арт-Профи”

Responsive image

Конкурс проводится в целях популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях; повышение престижа обучения в профессиональных образовательных организациях.

К участию в конкурсе приглашаются команды профессиональных образовательных организаций.

Конкурсная программа состоит из нескольких блоков, в каждом из которых команды, заявившиеся участию, выполняют определенные задания. Требования к выполнению конкурсных заданий и предоставлению отчетов по каждому этапу публикуются в официальной группе Проекта https://vk.com/artprofi_forum непосредственно перед каждым этапом конкурса. За выполнение заданий каждого блока начисляются баллы.

Команды, изъявившие желание участвовать в конкурсе, до 31 января 2019 года присылают заявку на участие по адресу apf@ruy.ru, форма заявки прилагается (приложение № 1). После одобрения заявки и присвоения команде регистрационного номера, все участники команды вступают в официальную группу Конкурса в социальной сети «В контакте» https://vk.com/artprofi_forum.

В ходе онлайн-конкурса новые команды могут подать заявку и начать игру с любого этапа без права предоставления конкурсных материалов предыдущих этапов.

Подробная информация на сайте РСМ https://www.ruy.ru/press/anons/vserossiyskiy-onlayn-konkurs-komanda-art-profi-/