815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Приглашаем старшеклассников и студентов на встречу с руководителем СМИ в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные»

Responsive image

«Молодые & Успешные» – это популярный областной образовательный проект, направленный на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению подрастающего поколения.

В рамках проекта проводятся творческие встречи, на которых ребята получают уникальную возможность лично пообщаться с молодыми и успешными людьми нашего региона.

Первое мероприятие этого сезона состоится в центре «Лапландия» 23 октября. Приглашённый гость – генеральный директор радиостанций «Рекорд» и «Шансон», главный редактор телеканала «Арктик-ТВ», депутат мурманского горсовета и руководитель некоммерческой организации «Городской комитет развития» Артём Кузьмин.

Встреча пройдёт в формате открытого диалога, где каждый сможет задать гостю интересующий вопрос. Артём Кузьмин поделится жизненным опытом, расскажет о своём трудовом пути и даст ценные советы школьникам и студентам по достижению поставленных целей.

Начало в 14.30.