815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Молодежь Заполярья встретилась с известным в Мурманске КВНщиком Денисом Шалабановым

Responsive image

Творческая встреча прошла 28 ноября в центре дополнительного образования «Лапландия» в рамках профориентационного проекта «Молодые & Успешные».

Заместитель начальника отдела по работе с молодежью Мурманского «Дома Молодежи» Денис Шалабанов, который также является руководителем и редактором Мурманской Молодежной Лиги КВН и автором нескольких команд Высшей лиги, рассказал ребятам о том, как попал в КВН, как игра веселых и находчивых изменила его жизнь и как вместе с коллегами придумывает шутки.

Встреча получилась яркой, живой и непринуждённой. Все с неподдельным интересом слушали истории из жизни успешного квнщика, узнали о «внутренней кухне» КВН, шутили, смеялись и задавали много вопросов.

Какая самая лучшая шутка? Кто был самым сильным соперником в КВН? Тяжело ли быть женой квнщика? Какие тренировки существуют для развития скорости мышления? На эти и многие другие вопросы пытливой молодёжи открыто и с юмором ответил участник Высшей Лиги КВН, который неоднократно вместе с командой завоёвывал награды на главной юмористической сцене Первого канала.

В конце диалога он вручил подарки авторам лучшего вопроса.