815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения заинтересованности населения Мурманской области в вопросах бюджетной и финансовой грамотности объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан». Заявки принимаются до 15 декабря 2021 года.

Номинации конкурса:

  • «История государственных финансов (бюджета) в России»;
  • «Карточки по финансовой грамотности».
Время и дата начала приема творческих проектов с заявками26 ноября 2021 года
Время и дата окончания приема творческих проектов с заявками17.00 (время московское)
15 декабря 2021 года
Размещение списка победителей на официальном сайте Министерства финансов Мурманской областине позднее
27 декабря 2021 года

Заявка на участие в Конкурсе подается по форме приложения к Положению о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан».

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются в электронном виде на адрес электронной почты: murakhtanova@gov-murman.ru в соответствии с Положением о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан», утвержденным приказом Министерства финансов Мурманской области от 26.11.2021 № 135.

Всем участникам конкурса направляются сертификаты участников конкурса, победителям конкурса в индивидуальном порядке вручаются призы и памятные дипломы.

В случае изменения эпидемиологической обстановки (ситуации с распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19) Министерство финансов Мурманской области оставляет за собой право изменять сроки и условия проведения конкурса.

Подробная информация о конкурсе, форма заявки на участие и согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте
Министерства финансов Мурманской области в разделе «Открытый бюджет/Общественное участие/Конкурсы для населения/Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан». 2021 год» по адресу: https://minfin.govmurman.ru/open-budget/obshchestvennoe-uchastie/konkursy/2021/

Возникающие вопросы участники Конкурса могут адресовать на адрес электронной почты:  murakhtanova@gov-murman.ru или по телефону: 8(8152) 48-60-77