815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Профильная выставка образовательных учреждений, оборудования для учебных заведений, учебной литературы. «Образование. Профессия. Карьера» – 2019

Responsive image

С 21 по 24 марта конгрессно-выставочная компания «МурманЭКСПОцентр» и Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области» приглашают Вас принять участие в XI профильной выставке «Образование. Профессия. Карьера»

Цель проекта – с максимальной эффективностью для участников и посетителей представить на одной выставочной площадке весь спектр услуг в области образования, помочь абитуриентам и старшеклассникам Мурманска и Мурманской области определиться с выбором будущей профессии, наметить направления своего личностного и профессионального роста, а студентам – найти возможность для развития карьерного роста.

Экспозиция выставки на одной площадке поможет познакомится с государственными и негосударственными учебными заведениями среднего и высшего профессионального образования, узнать программы обучения и условия поступления.

Одним из важных разделов выставки является образование для детей дошкольного возраста, развитие их знаний и навыков, способностей, и, конечно, подготовка к школе.

В рамках выставки состоится «Мурманский книжный салон»!

Адрес выставочного павильона “МурманЭКСПО”: г. Мурманск, проспект Кольский, 51 (рядом с гипермаркетом “Твой”).

Время работы:

  • 21 марта – 23 марта 2019 с 10.00 до 17.30
  • 24 марта 2019 с 10.00 до 16.30

Вход свободный!

Подробнее http://obr.murmanexpo.ru/