815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

В Мурманской области проходит детский конкурс медиатворчества «Медиа-Арктика»

Центр дополнительного образования «Лапландия» приглашает юных северян в возрасте от 10 до 17 лет, занимающихся производством и выпуском медиаконтента в общеобразовательных организациях региона, а также учащихся профессиональных образовательных организаций принять участие в областном конкурсе медиатворчества «Медиа-Арктика».

Состав творческой группы – не более 8 обучающихся и 2 руководителей (педагогические работники, курирующие работу группы).

К участию в конкурсе принимаются творческие видеопроекты, созданные не ранее 2019 года, по направлениям:

  • «Мультимедийная журналистика»;
  • «Киноискусство».

Конкурсные материалы принимаются до 15 ноября 2021 года на электронный адрес отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org (с указанием темы письма «Медиаконкурс»). В зависимости от работы участники могут прислать ссылку на скачивание с «облачного» хранилища, ссылку на канал YouTube, ссылку на публикацию в социальной сети, ссылку на тематический аккаунт.

Участники конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Победители Конкурса смогут посетить студию медиапартнера.

Положение о конкурсе