815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает школьников и педагогов пройти обучение!

Responsive image

Более 350 бесплатных онлайн-курсов по всем общеобразовательным предметам, гибким навыкам, курсам ранней профориентации, курсам олимпиадной подготовки и дополнительного обучения детей (финансовая грамотность, шахматы, мнемотехника и т. д.).

Онлайн-школа «Фоксфорд» 12 лет работает в сфере онлайн-обучения школьников. Занятия ведут преподаватели МГТУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. За несколько лет более 450 000 учителей прошли курсы «Фоксфорда» по повышению квалификации или профессиональной переподготовки с выдачей удостоверения или диплома. В «Фоксфорде» зарегистрировано более 6 500 000 учеников.

Также «Фоксфорд» является резидентом ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп, холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп». «Фоксфорд» регулярно реализует федеральные социальные образовательные проекты, участвует в реализации национальных проектов РФ «Образование», «Наука», «Цифровая экономика».

Перечень ключевых реализованных федеральных бесплатных образовательных проектов для школьников по национальным проектам РФ:

https://saferoad.foxford.ru/ Всероссийский интерактивный квест по безопасности дорожного движения «Первому пешеходу пригодится» (совместно с ГИБДД). В данном проекте поучаствовало более 230 тысяч школьников 1-11 классов из 62 субъектов РФ.

http://cyberfox.foxford.ru/ Всероссийский интерактивный квест по кибербезопасности и безопасности в интернете для школьников 1-11 классов «CyberFox 2021: защита от вирусов» Квест разработали совместно с лабораторией «Касперского» и проводят с 26 апреля по 30 августа 2021 г.

http://space.foxford.ru/ Интерактивный квест о здоровом питании и ЗОЖ для школьников 1-11 классов «Миссия SpaceFox: вселенная в твоей тарелке». Он был разработан в рамках года науки и технологий РФ, Дня Космонавтики и 60-летия полета Ю. А. Гагарина и реализуется в период с 12 апреля по 30 августа 2021 г.

Переходи по ссылке и начинай обучение прямо сейчас: https://foxford.ru .