815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

Приглашаем принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации»

Responsive image

«Навигатор поступления:день профориентации» – образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education – российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Формат проведения:

Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.  

Дата проведения:

  • для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск)
  • для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск)

Для участия необходимо:

  1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
  1. 25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru