815-2 43-06-49 otdelsocprogramm@laplandiya.org

В центре «Лапландия» состоялся областной вебинар «Реализация регионального сетевого образовательного проекта «Юный полярник» в Мурманской области в 2022-2023 учебном году»

Responsive image

16 сентября на базе центра образования «Лапландия» состоялся областной вебинар «Реализация регионального сетевого образовательного проекта «Юный полярник» в Мурманской области в 2022-2023 учебном году». В нем приняли участие специалисты из разных уголков нашей области – г. Апатиты, г. Оленегорск, г. Кировск, Терского района, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, ЗАТО Заозерск, ЗАТО Видяево, Кольского, Ловозерского и Кандалакшского районов.

На вебинаре были подведены итоги по реализации регионального сетевого образовательного проекта «Юный полярник» в 2021-2022 учебном году, рассмотрена аналитическая информация об участии ребят в муниципальных и региональных мероприятиях, а также участие во всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета».

В ходе вебинара были определены приоритетные задачи на 2022-2023 учебный год и представлен проект плана мероприятий в рамках программы.